INFO

giochigratisok è un sito dedicato ai giochi gratis

Sul sito vengono proposte le ultime notizie relative ai giochi disponibili gratuitamente e vengono recensiti i migliori giochi online.

giochigratisok

Via Niccolini, 27

20131 Milano

Direzione

Alessandro Torrini – alessandro.torrini@giochigratisok.it

Autori
Alessio Nocida – alessio.nocida@giochigratisok.it

Davide Mannoni – davide.mannoni@giochigratisok.it

Federico Milanesio – federico.milanesio@giochigratisok.it

Roberto Cariello – roberto.cariello@giochigratisok.it

Editor

Giorgio Andreini – giorgio.andreini@giochigratisok.it