Contatti

Contattaci utilizzando il modulo presente in questa pagina o scrivendoci all’indirizzo contatti@giochigratisok.it

Ti risponderemo appena possibile



Il tuo nome (richiesto)

La tua email (richiesto)

Oggetto

Il tuo messaggio

Se vuoi contattare un autore usa le seguenti informazioni

Direzione

Alessandro Torrini – alessandro.torrini@giochigratisok.it

Autori
Alessio Nocida – alessio.nocida@giochigratisok.it

Davide Mannoni – davide.mannoni@giochigratisok.it

Federico Milanesio – federico.milanesio@giochigratisok.it

Roberto Cariello – roberto.cariello@giochigratisok.it

Editor

Giorgio Andreini – giorgio.andreini@giochigratisok.it